На сайт партии МГСС

И не нужно меня причислять, не к врагам Путина, не к друзьям.Не к социализму, не к капитализму.

Я за все самое главное,что предлогали великие умы,для всех людей и государств!

И я не только в это верю,но и знаю,как это осуществить. И не тратьте ваше, и мое время переходом на короткий птичий язык,когда у вас нет аргументов или сильно развито чувство собственности,типа бред,вранье и так далее,так как если для вас два года президентский срок,бред,то для меня более 5лет,это не только бред,но и узурпация власти,и"ежу" это понятно.В мире любой человек и лидер страны,что то может сделать хорошее,за короткий срок,а затем умышленно или нет,начинают вредить и таких с иконы снимают прямиком на виселицы. Мавр сделал дело,мавр должен уйти,а некоторые заболевают,заразившись вирусом власти,что без него потоп.Этот вирус беспощадный и не кого, не щадит,не больных и не здоровых. В СССР, была практика,что руководитель обязан выбрать достойного или подготовить себе смену,а остальные все рассуждения,причины, это заразный вирус. Это не значит,что он обязан совсем отойти от власти,к примеру он может быть наставником с правом советовать и тд. У меня свои знания и богатый жизненный опыт.
Меня не интересует ваши "железные доводы,"
типа огромных затрат на выборы,так как я их не только не одобряю,а считаю, что этот принцип выборов изжил себя,и знаю какой механизм выборов должен сегодня быть в интересах народа. Ответьте сами себе,разве можно победить честно тех, кто оказывается в большинстве за счет, того,что им есть,что терять,проголосует сам за себя и заставят это сделать своих подчиненных,плюс на уворованные у вас деньги скупят агитаторов,рекламу,да и вас подачками, и при этом пообещают избавить от воров и коррупционеров,то есть,избавится от тех кто им помогает остаться у власти!При этом знают,что за свои не выполненые обещания они не понесут ответственности. Хотя я предлогал и не раз, голосовать только за тех,кто пообещает понести уголовную ответственность за не выполненные своих обещания.Кучка бездарей обманула самый образованный народ мира!

Меня не интересуют ваши "железные выводы"
Типа,что за два года человек не сможет во все вникнут. Так как из опыта считаю,что Руководство состоит не во вникании в каждую проблему,а чтобы не возникало этих проблем,так как для вникание в проблемы не хватит, не каких жизней, и для этого есть целые службы специалистов получающие деньги,чтобы заниматься этим.
Меня не интересует высказывания экономистов,которые участвуют во вранье или одобряют вранье людей из власти, прикрывающих не соблюдение законов экономики,то есть страна которая продает сырье,то такая страна разоряется—это закон экономики,не говоря о том,что сейчас оно распродается ускоренным темпом,то и вывод очевиден. Также не правильное вкладывание денег в чужую экономику,гробит свою—это закон экономики,а сейчас неправильные вложения только увеличиваются. А это замедленная бомба под Россию.
Меня не интересует высказывание экономистов,которые прикрывают разными умными рассуждениями свою работу в интересах чужих стран,обещая нам их расположение и лояльность. Также не верю,что продавая оружие,можно обеспечить своим гражданам мирное небо,над их головами. Я не покушаюсь на ваши знания и комфортную жизнь, и не нужно превращать меня во врага, и пытаться "размазать по стенке".И если вы не верите в то,что я предложил,то значит вам это, либо не надо, либо вы еще не дошли до этого понимания,поэтому воздержитесь от суждения. Так как я не собираюсь принимать участие по воплощению в жизнь властью, закона"Кома".И у вас есть выбор, это освобождать "рабов с галеры или грести на их галере" и желательно мимо меня. А правильнее сказать им спасибо и заменить их,а также сменить экономический курс с обогащения отдельной кучки людей,на обогащение всего нашего народа,за что и ради чего наш народ понес огромные потери.
Так как я, не за поиск виновных,а за устранения причин
и знаю как их устранить, не погружая общество в новые потрясения и огромные расходы. А также обратите свое внимание,что моя лента называется,<Критика власти и Предложения>,а не пустая критика власти, людей пожелавших жить в капитализме,но ноющих,что у них отбирают льготы полученные в СССР,за которые было положено много жизней,а при капитализме завоевывается профсоюзами. Вы выбираете власть,чтобы жить при капитализме,вот она и выполняет ваше желание,согласно требованиям этого капитализма,и за этим следят.как сами капиталисты,их соглядатаи в нашей стране,так и через специальные организации,как МВФ.
И я уверен,что многие тоже знают как изменить жизнь к лучшему всего народа,
стоит только по новому посмотреть на привычные вещи. Политика обязана обслуживать экономику,а не как сейчас, экономика на службе у политиков и доказывать политикам отказаться от власти бесполезное, и затратное дело,особенно если учесть технологии оболванивания народа,которые они используют и которые шагнули далеко вперед и проверены на других странах.
Богатство народа зависит от прибавочной стоимости.
Качество жизни народа зависит от метода получения этой прибавочной стоимости и ее правильного распределения.
Рост экономики стимулирует:- это принуждение,вынуждение и стимул. Принуждение было и оно было продиктовано временем. Вынуждение есть, вместе с принуждением, сейчас. А вот стимула, гарантированного государством от обмана не было. Сейчас только есть, гарантированный государством спрос на деньги народа,обман, и власть не волнует остальное, что есть ли деньги у народа,так как они боятся инфляции.
Качество экономического роста зависит от метода получения прибавочной стоимости и ее распределения.

Путин В В,в начале своего президентского срока был уверен,что одного срока ему достаточно. Но не зря есть утверждение,что власть меняет людей кардинально,особенно если есть у нее вседозволенность и не понимание опасности,которую они готовят народу России без смены власти. Путин как и многие руководители болеющих за свое дело заболел болезнью уверенности,что без него, все рухнет и пойдет не так. И эта болезнь опасна и заразна,а если руководитель избрал ошибочный путь движения на улучшение,то это еще и преступление. Как правила это шараханье из одной крайности в другую,что поворачивает страну на круг истории в интересах отдельной кучки людей,а не на движение вперед в соответствие с 21веком и новейшие разработки техники не имеют к движению вперед, не ко кого отношения при движении по кругу.
Особенно это заметно в электронном веке.

Сейчас экономика России держится на четырех китах,
на которые ее загнали люди власти решившие,что продавая ресурсы,наш народ может не работать и жить припеваючи.(1Кит,2Кит,3Кит,4Кит)Они и в СССР пытались навязать это,но у них не чего не получалось. И воспользовавшись, не правильно осуществленной перестройкой, они навязали нашему обществу такую экономику. Но они не учли,что те кому они собирались продавать,в торговле разбираются лучше и они вынудили их не продавать,а распродавать по дешевке все и вся. А иначе они бы не удержались у власти. Так как их пресловутый рынок регулируется не только экономическими,но и политическими рычагами.
Я предлагаю примерно это:В банковской сфере могу предложить только примерно по ряду причин. Первое ЦБ на первое время обязан выдавать кредиты нашим банкам под 3%,а с социальной нагрузкой под 2%,а банки обязаны выдавать кредиты не более чем под 4% и они вынуждены будут зарабатывать.
Валютными операциями заниматься должен один государственный банк. Необходимо в этом банке запустить в оборот виртуальный,золотой рубль,которым будут оплачиваться сдатчики сох продукции,принятой, только через переработчиков этой с\х продукции,с определенным государством ежегодным перечнем продукции стратегического назначения .Ну,а дальше применяется механизм в который включены номиналы этого виртуального золотого рубля в рублях и валюте регулируемого государством для оборота,но привязанного к золоту, для владельцев этих рублей.
Разница этого определения будет являться регулятором цен, экономическим путем на продукты питания и стимулом активного развития с\х.В отличии от всякого рода государственных бумаг,золотой рубль является гарантом,что при смене власти и других обстоятельств люди защищены от обмана и потерь.
Но реформа не проводиться по одному направлению и могу предложить новое по всем направлениям,которые будут направлены на обогащение народа и укрепления мощи страны на деле,а не на словах. Также это будет без всяких потрясений и огромных денег, и для этого не нужны пятилетки,а тем более 25 летки.
А также нужны барьеры на государеву службу и ответственность,а тогда пропадет интерес покупать дипломы и принимать бездарей на службу.

Есть простое понимание,Все низменные качества человека и лень разрешено культивировать при капитализме,под лозунгом "Свобода"для того,чтобы было легко управлять ими и от этих качеств, не так просто избавиться,когда они становятся смыслом жизни человека.
Капитализм по своей сути,паразитирующая система экономики,то есть найди лоха и будешь жить не плохо,а если не хочешь быть лохом,то заставят разными способами и средствами.но а так как для этого нужны определенные человеческие качества и ценности,то власть постоянно зомбирует людей на предмет,что они могут,если постараться,то достигнуть таких же успехов в обмане.Но народы стран,однажды начинают понимать,что их просто разводят и тогда начинают бороться с капиталистами на уничтожение.А так как чем больше таких прозревших,тем труднее их контролировать,то власть заинтересована в уничтожении людей,под разным предлогом.Социализм-это экономическая система созидания,при которой люди делятся своим трудом и двигаются к Коммунизму,когда тяжёлый и монотонный труд будет переложен на плечи машин,а люди будут жить в более комфортных условиях, и он за размножение людей,то есть сильное государство.Но а главное препятствие это лень,которая,как говорят родилась вперед человека и с которой с детства помогают бороться,родители,а затем государство,но не всегда это грамотно делают.Поэтому через ее лазейки и проникает капитализм, овладевая людьми,их сознанием,чтобы иметь возможность своего выживания в очередном обществе

У меня раньше было простое мнение,что Сталин виноват только в том,что совершил где то ошибку, и потомки оказались не благодарны, и сейчас мстят всем подряд.Хотя он предупреждал,что быть беде, если народ не будет вникать во все сам,а начнет верить болтунам и предателям, и даже боролся с такими.А те кто его осуждают,не понимают,что благодаря ему они появились на свет,и не для того,чтобы его осуждать,а для великого дела,на которое они оказались не способны и его в этом обвиняют.
Но проанализировав всю цепочку жизни сделал вывод,что знания переходящие в умение, двигают страну и народ вперед,а понимание сути и преданность объединяют народ, на пути к цели.
А цели периодически меняются в зависимости от правды, устраивающей социум, на данном отрезке времени,и являются очередной остановкой на пути к истине,только при движении в перед,а не по кругу истории.
И Сталин требовал,как умел,понимания этого, от своего окружения и других,так как понимал.что отдельно знания не переходящие в умение их применить, являются врагом,как для самого носителя знания,так и народа.
Также понимал,что без понимания сути вопроса и преданности,человек легко становится сам себе врагом и народу или оружием в чужих руках.И чего он опасался,то и произошло.
То есть образовательная и государственная система, оказалась с недостатками,в результате которых,при поступлении,в высшие заведения производился не правильный отсев поступающих.Обучение происходило однобоко.Выпусники в основном не могли применить свои знания, из за перекоса в государственной системе, возникшей по вине верхушки власти,куда легко смогли пробраться как карьеристы так и враги,которые или умышленно вредили,а большинство просто в силу своего дебилизма и жажды власти.И поэтому молодежь со своими знаниями стали для себя и общества врагами и легким оружием в руках врагов.
Поэтому предлагаю запретить членам партий, голосовать за свою партию.
А также запретить голосовать за партию власти тем,кто работает в структурах этой власти и наказание за нарушение этого закона накладывать на каждого в один миллион рублей с конфискацией источника финансирования этого нарушения.
Те кто захватил власть незаконным путем, разве отдадут ее вам законным путем,конечно нет и они будут предлагать вам пути "законные",чтобы оставаться всегда у власти,а для этого промывать всем мозги, используя современные технологии и не соблюдение законов,соблюдение которым вас обяжут.
Вспомните как самая образованная страна мира сидела у телевизоров и заряжала воду и другие манипуляции обществом.А Путина хорошо учили в КГБ вербовать людей,но беда в том,что и другие есть,которые от природы это умеют делать лучше,чем он.
А он создал систему в которой сам оказался зависимым,о чем я предупреждал,когда он пришел на свой первый срок президенства.Не имея за плечами не какого опыта в госсистеме,не руководил трудовыми коллективами,и живший на государственном обеспечении за рубежом,а это значит,что он будет всегда зависеть от своего окружения,которое сам сформирует или ему подсунут,навяжут.И не потому что он плохой или слабый,а потому что это закон власти под гильотину которого попадают все,кто у власти белее двух лет.Или я не прав,тогда в чем?Вот один только пример кто промывает мозг молодежи,это бывшие коммунисты,комсомольцы,которые тогда мешали экономическому развитию страны,в силу своей бездарности и прикрываясь партийными билетами,эти бездари и предатели пролезли по блату в партию и изнутри развалили ее.
http://zavtra.ru/blogs/pyataya_kolonna_rossii

https://www.facebook.com/groups/WeFromUSSR/permalink/10158083193476724/

 

И считаю,что эти законы нужны при любом президенте,который действительно хочет процветания нашей стране и народу.